Страница священника

Иерей Щеголев Кирилл ИгоревичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Урюпинское благочиние

Иерей Щеголев Кирилл Игоревич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
27.11.1985
Диаконская хиротония:
03.04.2013
Cобор Покрова Пресвятой Богородицы г. Урюпинска. Епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей.
Иерейская хиротония:
17.08.2014
Cобор Покрова Пресвятой Богородицы г. Урюпинска. Епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей.
Светское образование
Общее (школа)
Духовное образование
Витебское духовное училище-2005 год,
Минская Высшая Духовная Семинария - 2010 год (Бакалавриат или специалитет (5-летняя программа семинарии) или семинария образца до реформы 1998 года)

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм Архангела Михаила станица Добринская, клирик
с 2013-01-01 по текущий день
Епархиальный информационный отдел сайт Урюпинской епархии, руководитель епархиального учереждения
Руководитель епархиального сайта Урюпинской епархии
с 2013-01-01 по текущий день
Кафедральный собор Покрова Пресвятой Богородицы г. Урюпинск (Покровский храм), клирик

Награды

2016
Набедренник